Сьогодні: 19 березня 2024, 06:20




Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 76 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
 Применение эффективных методик исследований в уфологии 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
По-этому, соглашаюсь ещё немного подождать.

ждем, бо видео сейчас на компютере друга, как будет у меня сразу залью
Цитата:
Не надо передергивать и коверкать фамилию.

Извиняюсь я не нарошно. ИМНО лучше спор Полуаяна продолжить после видео...
Цитата:
Ну не моя же!

Ответ методика не моя а Билыка А.С.!
Вернее уточню это не методика а еще одна статья за ВАК-форматом

Сами методики Билыка звучат вот так:
1. Поведение очевидца при появлении НЛО и регистрация своего наблюдения
2. Загальний опис параметрів уфологічного повідомлення при реєстрації
3. Обробка даних, наданих одним очевидцем
4. Порівняння масивів якісних даних на прикладі не ототожнених явищ - Білик А.С. // Порівняння масивів якісних даних на прикладі не ототожнених явищ // Зб. наук. праць IV Міжн. наук. конф. „Політ”, – К.: НАУ, 2004
5. Проблематика ототожнення аномальних аерокосмічних явищ і шляхи її вирішення - Білик А.С.// Доповідь на Круглому столі «Феномени артефактів».- Київ, Будинок вчителя, 2004р
6. Аналіз ієрархічно структурованих інформаційних масивів в умовах невизначеності - Білик А.С.// Аналіз ієрархічно структурованих інформаційних масивів в умовах невизначеності.// Зб. наук. праць міжн. наук. конф. „Політ-2005”, – Київ, НАУ,2005, вип.5, С.63-66.
7. Урахування людського фактору в уфологічних дослідженнях - Білик А.С. // Урахування людського фактору в уфологічних дослідженнях// VI міжн.наук.-техн.конф. «Гіротехнології, навігація, керування рухом та конструювання авіаційно-космічної техніки»: зб. доповідей. Ч.І. / Білик А. С. – К. : НТУУ «КПІ», 2007, – С. 94-101
8. Визначення просторових геометричних характеристик об’єктів з урахуванням похибок вимірювань - Білик А.С. Визначення просторових геометричних характеристик об’єктів з урахуванням похибок вимірювань// Методологія та практика дослідження аномальних явищ. Під заг. ред. А.С. Білика. – К.: Науковий світ, ФАКС НТУУ «КПІ», 2010. – 134 с.


Цитата:
Я:вы с моей методикой знакомы? Вы:Ознакомлен.

У меня есть статьи по отождествлению:
- Аберрации 2009
- Блики и Боке 2009
- Эффект Прандтля — Глоерта 2009
- Китайские фонарики 2009
- Огни святого Эльма 2009
- Ракетные запуски 2009
- Спрайты 2009
- Холостое бомбометание 2009

Методики:
- Методика стратегического блефа 2009
- Методика выявления лжецов 2009

Статьи за ВАК форматом:
- Проблематика дослі дження близьких контактів - Методологія та практика дослідження аномальних явищ: зб.наук.праць/ під аг. Ред. А.С.Білика. – К. : Науковий світ., 2010 – 128 с. ISBN 978-966-675-625-4

Книги:
- Альтернативное исследование «огненных колесниц» 330стр 2009

и стандарт что сейчас пишу:
- СА-ВБИ 23.08.2010 Стандарт анализа свидетельств физических контактов с внеземным биологическим интеллектом

Вопрос еще раз знакомы Вы с моими работами?


18 вересня 2010, 21:50
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
DaDa написав:
По-этому, соглашаюсь ещё немного подождать.

ждем, бо видео сейчас на компютере друга, как будет у меня сразу залью


Ждем...

IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Не надо передергивать и коверкать фамилию.

Извиняюсь я не нарошно. ИМНО лучше спор Полуаяна продолжить после видео...


Договорились, прекращаем спор до получения необходимой дополнительной информации.

IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Ну не моя же!

Ответ методика не моя а Билыка А.С.!
Вернее уточню это не методика а еще одна статья за ВАК-форматом


Я в курсе.

IgorEIBC написав:
Я:вы с моей методикой знакомы? Вы:Ознакомлен.
У меня есть статьи по отождествлению:
- Аберрации 2009
- Блики и Боке 2009
- Эффект Прандтля — Глоерта 2009
- Китайские фонарики 2009
- Огни святого Эльма 2009
- Ракетные запуски 2009
- Спрайты 2009
- Холостое бомбометание 2009


Знаю, читал. Очень полезные статьи.

IgorEIBC написав:
Методики:
- Методика стратегического блефа 2009
- Методика выявления лжецов 2009


Не понимаю, как при помощи оных методик вы собираетесь изучать ВНЕЗЕМНОЙ интеллект.

IgorEIBC написав:
Книги:
- Альтернативное исследование «огненных колесниц» 330стр 2009


С 'народа' файл удалили. По названию догадываюсь, что произведение относится к художественной литературе. Правильно?

IgorEIBC написав:
свидетельств физических контактов с внеземным биологическим интеллектом


Свидетельства контактов третьего рода - это диагноз (медицинский факт). Или я ошибаюсь?

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


18 вересня 2010, 23:44
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Не понимаю, как при помощи оных методик вы собираетесь изучать ВНЕЗЕМНОЙ интеллект.

Сначала надо узнать не лгут ли личности что заявляют что они контактеры
Цитата:
По названию догадываюсь, что произведение относится к художественной литературе.

К исторической. Название задумано такое специально. Чтоб люди меньше верили всякую 6-крилую и 4-ногую "...", а больше проверяли источники и думали логически
Цитата:
Свидетельства контактов третьего рода - это диагноз (медицинский факт). Или я ошибаюсь?

Ваши основания чтоб заявлять о "медицинском факте"? Мой опыт исследование такого подобного показал что страдают бредом только каждый десятый, половина лгут, еще несколько путают ВТО с физ. реальностью, остается единица - действительно, адекватных и не лживых людей, которые действительно что-то видели.


20 вересня 2010, 20:51
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Не понимаю, как при помощи оных методик вы собираетесь изучать ВНЕЗЕМНОЙ интеллект.

Сначала надо узнать не лгут ли личности что заявляют что они контактеры


Допустим узнали. Не лгут (на самом деле в мире нет ни одного случая подтверждения информации полученой от контактёров, их прогнозы не сбываются). Что дальше? Какими методами будете изучать внеземной инт.? У вас же должна быть эффективная методика для
Цитата:
вивчення особливостей кожної культури та її техніко-соціальних та біологічних характеристик http://kontakter.org.ua/
Смоделируйте ситуацию по одной из заданных схем. Первая схема: 'Инопланетяне агрессивно настроены к людям'. Вторая: 'Инопланетяне доброжелательно настроены к людям' и третья: 'Инопланетяне безразличны к людям'. В трех случаях вн. инт. технически превосходит земной.


IgorEIBC написав:
DaDa написав:
По названию догадываюсь, что произведение относится к художественной литературе.

К исторической. Название задумано такое специально. Чтоб люди меньше верили всякую 6-крилую и 4-ногую "...", а больше проверяли источники и думали логически


Дадите почитать?

IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Свидетельства контактов третьего рода - это диагноз (медицинский факт). Или я ошибаюсь?

Ваши основания чтоб заявлять о "медицинском факте"?


Труды известнейших врачей психиатров - Юнг, Кандинский и т.д.

IgorEIBC написав:
которые действительно что-то видели.

Чьи-то видения не могут служить доказательством контакта с вн. интел. Научным доказ. Надеюсь, вы понимаете.

http://www.psychiatry.ua/books/religion/paper49.htm
ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ «КОНТАКТЫ» С ИНЫМИ МИРАМИ ИЛИ СИНДРОМ КАНДИНСКОГО–КЛЕРАМБО?
А. Т. Щедрин
Харьков, Украина

* Публикуется по изданию:
Щедрин А. Т. Телепатические «контакты» с иными мирами или синдром Кандинского–Клерамбо? // Психиатрия и религия на стыке тысячелетий: Сборник научных работ Харьковской областной клинической психиатрической больницы № 3 (Сабуровой дачи) и Харьковской медицинской академии последипломного образования / Под общ. ред. П. Т. Петрюка, Р. Б. Брагина. — Харьков, 2006. — Т. 4. — С. 121–122.

В позднем советском и постсоветском обществе произошёл взрыв натуралистического мифотворчества, нетрадиционной религиозности, саентологических верований и суеверий, квазирелигиозных культов. Резко возрос удельный вес парадоксографии как сферы культуры, где находят отражение интерес к аномалиям и фиксируются различные девиации в природе, обществе, самом человеке. Изучение этих социокультурных феноменов — комплексная междисциплинарная проблема, при решении которой важны медико-психиатрические подходы.

Минувшее столетие охарактеризовалось, с одной стороны, резким ускорением темпов общественного развития, масштабными научно-техническими достижениями. Одним из них явился выход человека за пределы Земли. С другой стороны, в условиях растущей социальной напряжённости психическое здоровье населения превращается в проблему, далеко выходящую за рамки собственно медицины. Наложение противоположных тенденций общественного развития, космизация массового сознания отразилась в неожиданных, а иногда и патологических формах.

В структуре современного квазирелигиозного мифотворчества «ядром», смыслообразующим началом является тезис об актуальных контактах с внеземными цивилизациями. На протяжении второй половины XX в. накопился значительный по объёму и разнообразный по форме материал о т. н. «контактах третьего рода» — взаимодействиях землян с экипажами НЛО. При анализе этого материала определённый интерес представляет концептуальный аппарат современной психиатрии, — в частности, клинические признаки галлюцинаторно-параноидного синдрома — синдрома Кандинского–Клерамбо (СКК). Его «составляющие» — псевдогаллюцинации, бред преследования и воздействия, явления психического автоматизма, — так или иначе просматриваются в «контакторском опыте».

Самым существенным отличием псевдогаллюцинаций является ощущение у больного их «искусственного» характера. В «контакторском» опыте с внеземными цивилизациями, «Высшим Разумом», «Банком Памяти Вселенной», «параллельными мирами» и т. д. занимают образы, которые поддаются отождествлению со зрительными псевдогаллюцинациями.

Изменения в социокоммуникативном пространстве, связанные с деятельностью СМИ, растущая виртуализация культуры постмодерна, по-видимому, способны расширить возможности возникновения псевдогаллюцинаций. Электронные СМИ создают сегодня информационные потоки такой плотности и интенсивности, которые создают «помехи» или даже «глушат» сигналы, идущие от привычного информационно-предметного окружения современного человека.

В результате мнимого воздействия посторонней силы у больных возникают сенестопатические (сенсорные) автоматизмы; кинестетические (моторные) и речедвигательные автоматизмы, — расстройства, при которых больные утверждают, что слова, произносимые ими, принадлежат посторонним лицам, преследователям (или высшим силам и сущностям) и имеют глубочайший смысл.

СКК наблюдается как при различных психических заболеваниях (шизофрении, эпилепсии, пролонгированных симптоматических психозах, хроническом алкоголизме), так и при органических заболеваниях головного мозга. Так, с очаговым поражением правого полушария связана группа пароксизмальных расстройств сознания, которая включает в себя «особые состояния сознания с переживанием ирреальности окружающего мира»; состояния с «двухколейностью переживаний»; «вспышки пережитого в прошлом»; онейроидные (сновидные) состояния.

Эти последние представляет особый интерес для интерпретации отдельных аспектов «контакторского» опыта. При них больные (как и участники «контактов третьего рода») также игнорируют реальную действительность и оказываются в ином мире. Больные (как и «контактёры») часто отмечают, что не ощущают веса собственного тела, движутся со «сверхъестественными» скоростями; больные рассказывают, что проносились мимо других планет, встречались с инопланетянами. Клиническая практика здесь оказывается сопряжённой с парадоксографической традицией.

Следует подчеркнуть, что медико-психиатрический (как и любой другой) подход к анализу пёстрых формообразований квазирелигиозных верований и суеверий нельзя переоценивать. Граница между патологией и нормой — весьма условна, определяется характером культуры эпохи, выбором картины мира из того многообразия, которое в ней присутствует. То, что в рамках различных вариантов научной картины квалифицируется как патология, девиация, в контексте религиозной, мистической, эзотерической картин мира может выступать нормой; и, соответственно, — наоборот.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


21 вересня 2010, 00:31
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
на самом деле в мире нет ни одного случая подтверждения информации полученой от контактёров, их прогнозы не сбываютс

откуда такая уверенность, для этого нужны доказательства - работы может какие-то или источники?
какое отношение имеют "прогнозы" к контактерам?
Цитата:
Смоделируйте ситуацию по одной из заданных схем. Первая схема: 'Инопланетяне агрессивно настроены к людям'. Вторая: 'Инопланетяне доброжелательно настроены к людям' и третья: 'Инопланетяне безразличны к людям'. В трех случаях вн. инт. технически превосходит земной.

Версия 1.Внеземных цивилизаций просто не существует: по каким-то причинам человечество — уникальное явление; либо по каким-то причинам цивилизации достаточно быстро гибнут сами собой — например, в результате войн, природных, экологических или социальных катастроф;
Версия 2.Внеземные цивилизации существуют, но расположены в удалённых частях Вселенной, и из-за огромных расстояний контакт с ними пока невозможен;
Версия 3.Внеземные цивилизации существуют, их уровень близок к нашему, и они более склонны наблюдать, выискивая чужие сигналы, чем подавать свои.
Версия 4.Внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком низок, чтобы связаться с нашей цивилизацией.
Версия 5.Внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком высок, чтобы связываться с Земной цивилизацией.
Версия 6.Внеземная цивилизация не контактирует с Земной по причине отсутствия интереса к нашей цивилизации, вследствие отсталости наших принципов дальней космической связи (другими словами — будете ли вы разговаривать с муравьём?), или по причине проводимой политики невмешательства.
Версия 7.Внеземные цивилизации существуют, контакт возможен и состоялся, однако заинтересованные влиятельные силы внутри нашей цивилизации скрывают факт контакта. Эта теория заговора активно эксплуатируется в фантастической литературе и кинематографе.
Версия 8.Также стоит упомянуть о палеоконтакте - контакты происходили в прошлом, но мы забыли о них, либо не воспринимаем их именно как контакт с внеземными цивилизациями. Спектр гипотез варьируется от объяснения контактом отдельных необяснымых явлений в прошлом (например, строительство сложных технически [6,7,8], а иногда по современным меркам не выполнимых мегалитических сооружений [9,10,11] людьми прошлого, причем те кому приписывают строительство не имели соответствующего технического развития [12], также присутствуют следы механической обработки [13] и брака при производстве [14], коррозионные следы при несоответствии климата [15] и следы затоплений при резком изменении климата [16]) и до объявления контактом всех действительных или мнимых столкновений со сверхъестественным [17], описанных, например, в религиозных книгах.
Версия 9.Мы являемся потомками Внеземных Цивилизаций, которые в связи с природными и человеческими факторами деградировали технически, по скольку связывающие звено между человеком и приматом так и не найдено [18]. Возможно оно было - но в другом месте. А все заявления что это звено было найдено, в конечном счете оказались около научными фальсификациями[19]. Подобно не найдено переходных звеньев в животных и растений, например: утконос (10-ти хромосомный полу-рептилия полу-млекопетающее), ксанторрея (известнаое как «дерево травы») и т.д. Но все же это не ставит под сомнение эволюцию, так как является потерянными звеньями многообразных углеродных форм жизни в гипотетических уголках вселенной.
...это фрагмент из моей новой работы ;)

Какой версии придерживаетесь Вы?

Цитата:
Дадите почитать?

вот
http://wingmakers.narod.ru/D/AIOK.part1.rar
http://wingmakers.narod.ru/D/AIOK.part2.rar

...Но это так халтурка 1,5 годовой довности...

Цитата:
Труды известнейших врачей психиатров - Юнг, Кандинский и т.д.

цитируйте пожалуйста!

Цитата:
Чьи-то видения

Причем здесь видения?

Цитата:
ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ «КОНТАКТЫ»

я не занимаюсь телепатическими контактами - дорого уважаем собеседник!!!!!! Всем повторяю и Вам говорю.
Пример: Все просто как двери, случайная встреча, зашел поговорил, вышел вот и все, никакие ни видения ни телепатии ни другого не наблюдалось. Кто имеет такой опыт - мой друг из восточной Украины.
Все кого исследовал случайные свидетели либо те кому не повезло такое увидеть. НЛО до случая не интересовало, никакой ерундой в телепатии не занимались и в "подобную чушь не верят".
Вот прикиньте такой же скептик как Вы и тут получил облом - это я к примеру.

Цитата:
Телепатические «контакты» с иными мирами ... бла-бла-бла

ИМНО телепатические контакты из выщими мирами, бредовыми мирами, шизоидными мирами - все это мне не интересно!


21 вересня 2010, 22:48
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
DaDa написав:
на самом деле в мире нет ни одного случая подтверждения информации полученой от контактёров, их прогнозы не сбываютс

откуда такая уверенность, для этого нужны доказательства - работы может какие-то или источники?
какое отношение имеют "прогнозы" к контактерам?


Зачем спекулируете? Несуществование чего-либо доказывать совершенно не требуется, ибо НЕЛОГИЧНО.
Доказывать необходимо положительные утверждения, коими являются свидетельства контактёров.
Если человек, к примеру, пребывая в здравом уме, утверждает, что давече пил чай с пришельцами, то доказывать правдивость такого 'чаепития' должен он. Прогнозы имеют прямое отношение к контактёрам потому, что раздаются ими направо и налево целыми пачками. То астероид упадет на Землю в 2000 году, то ядерная война начнётся через три месяца и три дня. Прогнозы не сбываются.


IgorEIBC написав:
Какой версии придерживаетесь Вы?


Внеземные цивилизации существуют. Контактов у нас с ними не было и не будет.

Пожайлуста, не увертывайтесь от ответа. Вы заявили на своем сайте, что изучаете особенности внеземных культур, технико-социальные и биологические характеристики инопланетян. В который раз прошу назвать методы ваших, так сказать изучений.


IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Дадите почитать?

...Но это так халтурка 1,5 годовой довности...


Ничего, посмотрим...

IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Труды известнейших врачей психиатров - Юнг, Кандинский и т.д.

цитируйте пожалуйста!


Под цитаты места не хватит.
Присоединяю книги (сплошная цитата)


Один современный миф, К.Юнг

Приєднання файлів:
Young-08.doc


О псевдогаллюцинациях, В.Х.Кандинский


Приєднання файлів:
o_pseudogallucinacijah.doc


IgorEIBC написав:
DaDa написав:
Чьи-то видения

Причем здесь видения?


Вы уверены в том что кто-то что-то действительно видел. Я не располагаю подобной уверенностью.
Спрашивается: Чем обоснуете свою веру?


IgorEIBC написав:
Все просто как двери, случайная встреча, зашел поговорил, вышел вот и все, никакие ни видения ни телепатии ни другого не наблюдалось. Кто имеет такой опыт - мой друг из восточной Украины.


Подобный опыт непроверяем.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


22 вересня 2010, 01:57
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Зачем спекулируете?

Высматриваю пытаюсь установить истину
Цитата:
Несуществование чего-либо доказывать совершенно не требуется

Цитата:
DaDa написав:
на самом деле в мире нет ни одного случая подтверждения информации полученой от контактёров, их прогнозы не сбываютс

Ну при написании этого вы из чего-то делали какие-то выводы, или так "тыцнули пальцем в небо"? под доказательствами я подразумеваю источники информации, откуда Вы такое мнение почерпнули.
Цитата:
Доказывать необходимо положительные утверждения, коими являются свидетельства контактёров.

естественно такие имеются
Цитата:
Если человек, к примеру, пребывая в здравом уме, утверждает, что давече пил чай с пришельцами, то доказывать правдивость такого 'чаепития' должен он.

тоже верно, еще лучше, проверить не лжет ли он, адекватен ли он и т.д. ну Вы поняли да?
Цитата:
Прогнозы имеют прямое отношение к контактёрам потому, что раздаются ими направо и налево целыми пачками.

Кем? назовите примеры, дайте ссылки!
Цитата:
То астероид упадет на Землю в 2000 году, то ядерная война начнётся через три месяца и три дня. Прогнозы не сбываются.

Мне аж самому стало интересно, где таких "типа контактеров" откопали ?

Цитата:
В который раз прошу назвать методы ваших, так сказать изучений.

- по подходу к контактеру, последовательный метод:
1.устанивть истину контактера (лжет-не лжет, адекватен-не адкватен, проверка почерка, слежение за жестами мимикой и т.д.)
2.изучить информацию которую предоставляет контактер (если он прошел проверку, если не прошел - в мусорку его информацию)
3.сделать сравнения, поиск аналогии других проверенных, создание классификации и статистических расчетов
(Кстати расчеты есть аналогичные у Мак-Кемпбела и Перейры, моя же уникальность в том что я в первую очередь проверяю достоверность, а потом информацию)
4.пока еще к 4-му этапу рановато
Кстати за ЭТБИ-исследованиями умем прогнозировать, например какие типы ВБИ участились, а какие наоборот, зоны ближайших контактов и т.д.
- по ксенобиологии
слежу как открывают все новые и новые планеты, надеюсь что там найдут жизнь, и существование жизни вне земли будет доказано, также жду когда будут бурить лед на Европе (спутник Юпитера), когда продолжат исследование Луны и Марса и т.д. все планеты интересуют...

Цитата:
Присоединяю книги (сплошная цитата)

спасибо почитаю, как прочитаю скажу свое мнение...

Цитата:
Чем обоснуете свою веру?

опытом работы, проверок и т.д. чтоб я был уверенный в человеке что он не лжет, он у меня проходит сложные проверки разными методами...
И как не удивительно часть таких действительно проверки прошли. (Таким методом анализировались три человека из Луганской, Калужской обл, и АРК), другие из другими подходами...
Цитата:
Подобный опыт непроверяем.

почему же есть места посадки, правда следы уже стерло время


22 вересня 2010, 20:52
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
Ну при написании этого вы из чего-то делали какие-то выводы, или так "тыцнули пальцем в небо"? под доказательствами я подразумеваю источники информации, откуда Вы такое мнение почерпнули.


Прочтите еще раз, пожайлуста, желательно несколько раз: Несуществование чего-либо доказывать совершенно не требуется, ибо НЕЛОГИЧНО.
Я утверждаю, что в мире нет ни одного научно подтвержденного случая контакта человека
с инопланетянами.
Если вы не согласны и знаете о существовании таких контактов, то доказывать придется вам. Так понятно?


IgorEIBC написав:
Кем? назовите примеры, дайте ссылки!
Мне аж самому стало интересно, где таких "типа контактеров" откопали ?


Читайте книги К.Юнга и В.Х.Кандинского, там достаточно примеров. Будет мало, добавлю цитаты из медицинских заключений.

IgorEIBC написав:
- по ксенобиологии
слежу как открывают все новые и новые планеты, надеюсь что там найдут жизнь, и существование жизни вне земли будет доказано


Значит методик изучения внеземных цивилизаций у вас нет и в ближайшем будущем не предвидится.

IgorEIBC написав:
И как не удивительно часть таких действительно проверки прошли.


Не удивительно потому, что проверял их аматор в области психиатрии, то есть вы (пож. без обид).
Обследованием 'контактёров' должен заниматься квалифицированный врач.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


23 вересня 2010, 01:49
Профіль
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Видео уже сконвертировалось?

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


23 вересня 2010, 01:50
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Просмотрел Юнга и возник вопрос - ГДЕ ТАМ КОНТАКТЕРЫ С НЛО??? вижу сны, вижу разбор уфоманских мистификаций, ни одного разбора случая физических контактов с ВБИ.
Юнг можно откидать смело, я тоже такие критики на уфоманов умею писать

Следующий Кандинский - при прочтении сделал вывод - около ВТО-шная тема и поломки психики, какое отношение к ФИЗИЧЕСКИМ контактам?

Цитата:
нет ни одного научно подтвержденного случая контакта человека
с инопланетянами

а хто це заявляє саме, що не доказано, хто це представляє "науку"?
Та візьміть елементарні приклади: Факкіні, Уолтон, Шрімер і т.д. і на детектори саджали і що хоч...

Цитата:
Значит методик изучения внеземных цивилизаций у вас нет и в ближайшем будущем не предвидится.

еще раз читайте это: (1,2,3 - это все - о чем комплексы методик, в т.ч. из почерковедением из криминалистики)
Цитата:
- по подходу к контактеру, последовательный метод:
1.устанивть истину контактера (лжет-не лжет, адекватен-не адкватен, проверка почерка, слежение за жестами мимикой и т.д.)
2.изучить информацию которую предоставляет контактер (если он прошел проверку, если не прошел - в мусорку его информацию)
3.сделать сравнения, поиск аналогии других проверенных, создание классификации и статистических расчетов
(Кстати расчеты есть аналогичные у Мак-Кемпбела и Перейры, моя же уникальность в том что я в первую очередь проверяю достоверность, а потом информацию)
4.пока еще к 4-му этапу рановато
Кстати за ЭТБИ-исследованиями умем прогнозировать, например какие типы ВБИ участились, а какие наоборот, зоны ближайших контактов и т.д.


Цитата:
не предвидится.

почему Вы отвечаете за меня?

Цитата:
Не удивительно потому, что проверял их аматор в области психиатрии

чтоб заявлять что "аматор" надо сначало иметь на это какие-то основания!

Цитата:
Обследованием 'контактёров' должен заниматься квалифицированный врач.

да и что врач или психолог скажет о физичеких контактах, наведите пример?!
еще понимаю что-то можно сказать там о ВТО, снах или телепатии, но о физическом, вы хоть сами понимаете что говорите?
тут надо применять методы детекции лжи, а не воспринимать, что это было галлюцинация (перемешивание "картотеки памяти") или правда

да знаком я из психиатрами и врачами - все они разводят руками к физическому, так как это не их профиль...
некоторые психологи такие как А.Тулин - даже пытались заниматься контактерами...

Вы шизика видели хоть одного? - я видел, и знаю в чем разница...


23 вересня 2010, 17:31
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Видео уже сконвертировалось?

шас ему позвоню напомню, бо его за "смертью можно отсылать)))"....


23 вересня 2010, 17:34
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
вижу сны, вижу разбор уфоманских мистификаций, ни одного разбора случая физических контактов с ВБИ.


Физических контактов с чем? Внутрибольничными инфекциями? ВБИ сокращенно - внутрибольничная инфекция, откройте медицинский справочник, уважаемый товарищ.

IgorEIBC написав:
Юнг можно откидать смело, я тоже такие критики на уфоманов умею писать


Смеюсь аж до коликов в животе.. :lol: Вы сначала хоть поинтересуйтесь кто такой К.Юнг, его учеными степенями и заслугами, желание поливать г.. отпадёт сразу.

IgorEIBC написав:
Следующий Кандинский - при прочтении сделал вывод - около ВТО-шная тема и поломки психики, какое отношение к ФИЗИЧЕСКИМ контактам?


Ну-да, ну-да поломка психики и ремонт сантехники, гипер квалифицированная рецензия на труды Кандинского :lol: Класс, пишите ещё!

IgorEIBC написав:
а хто це заявляє саме, що не доказано, хто це представляє "науку"?
Та візьміть елементарні приклади: Факкіні, Уолтон, Шрімер і т.д. і на детектори саджали і що хоч...


Разве уже есть научные доказательства контактов людей с инопланетянами? Мне о таких ничего не известно. Просветите меня скорей! За такие сведения американский фонд готов выложить миллион долларов! Вы мне предоставляете доказательства контакта, а я вам отдаю половину вознаграждения. Идёт?

IgorEIBC написав:
еще раз читайте это: (1,2,3 - это все - о чем комплексы методик, в т.ч. из почерковедением из криминалистики)


Блин, хватит тупить. Эти ваши методики годятся для изучения людей - контактёров.
Лучше расскажите как будете изучать ИНОПЛАНЕТЯН.
Объясняю на 'пальцах'. Представьте ситуацию - вам удалось выловить инопланетное существо, ну типа контактёр подсказал где и когда приземлится тарелка. Чего с пойманным иносом делать будете? При помощи каких методик изучать собрались? Ну, что б вам совсем понятно стало - в экономике есть математический метод изучения, в психологии - вербально-коммуникативные методы, семантический дифференциал, в химии - диэлькометрия и магнетохимия. Какими методами изучений инопланетян похвастает EIBC?


IgorEIBC написав:
почему Вы отвечаете за меня?


Дык, вы за себя отвечать не хотите.

IgorEIBC написав:
чтоб заявлять что "аматор" надо сначало иметь на это какие-то основания!


Основания железобетонные - вы НЕ ВРАЧ, и к медицине не имеете никакого отношения. Ваши заявления 'проверил', 'не галлюцинации', 'не шизик' - бесполезное потрясание воздуха.

IgorEIBC написав:
да и что врач или психолог скажет о физичеких контактах, наведите пример?!
еще понимаю что-то можно сказать там о ВТО, снах или телепатии, но о физическом, вы хоть сами понимаете что говорите?
тут надо применять методы детекции лжи, а не воспринимать, что это было галлюцинация (перемешивание "картотеки памяти") или правда


Откуда вам, дилетанту в области психиатрии, знать что это было. Контактёр в первую очередь должен обследоваться у врачей.

IgorEIBC написав:
Вы шизика видели хоть одного? - я видел, и знаю в чем разница...


Ага, посмотрел под капот мерседеса и у же - автомеханик :lol: Глянул на истребитель, и сразу превратился в инженера-конструктора.
Вы глубочайше ошибаетесь, думая, что однажды, увидев психически больного человека, достигли уровня и квалификации врача-психиатра.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


23 вересня 2010, 20:27
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 76 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com