Сьогодні: 19 березня 2024, 05:30




Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 76 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
 Применение эффективных методик исследований в уфологии 
Автор Повідомлення
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
внутрибольничная инфекция

ВБИ - Внеземной Биологический Интеллект
Цитата:
его учеными степенями

Мені знайомі люди нічим не гірші Юнга
до чого ці понти? раз я кажу що це немає відношення до фізичного - значить я в цьому розбираюсь і знаю що кажу
Цитата:
рецензия на труды Кандинского

Не будьте йолопом - я не писав ніодної згадки що це "рецензія", це моя думка. Рецензія за ВАК не так пишеться зовсім.
Цитата:
За такие сведения американский фонд готов выложить миллион долларов!

що за фонд?
Цитата:
Эти ваши методики годятся для изучения людей - контактёров.

да
Цитата:
Лучше расскажите как будете изучать ИНОПЛАНЕТЯН.

хотелось, но у меня нет под опытного материала ;)
Цитата:
Представьте ситуацию - вам удалось выловить инопланетное существо, ну типа контактёр подсказал где и когда приземлится тарелка.

Оно не животное и не такое тупое что его можно застать врасплох, в основном продвинутое в НТП в десятки раз, и уже будет знать где я засел...
Цитата:
Чего с пойманным иносом делать будете?

есть хорошая пословица "Не дели шкуру - еще не пойманного медведя"
Цитата:
При помощи каких методик изучать собрались?

Если живое- поговорил бы, изучил, расспросил все, биологию рассмотрел, естесно записал на видео все
Если мертвое- изучил биологию, изучил органы, естесно записал на видео все
Цитата:
Какими методами изучений инопланетян похвастает EIBC?

Сначало надо разобраться как они выглядят, откуда, их цели, и т.д., а уже если подфартит то можно то что написал выше...
Цитата:
не предвидится. почему Вы отвечаете за меня? = Дык, вы за себя отвечать не хотите.

Ответ: предвидеться все, но не все сразу "Москва не сразу строилась"
чтоб шло продвижение/прогресс надо:
-новые знания
-опыт
-новые методики

пока надо разобраться с тем - материала для чего вполне хватает....

Цитата:
бесполезное потрясание воздуха

если я не врач, но консультировался у врачей, и шарю не хуже врачей по данному вопросу - это скорее делает меня самоучкой чем аматором...

Цитата:
Контактёр в первую очередь должен обследоваться у врачей.

Потому что некоторые контактеры - являются врачами, у каких врачей им обследоваться?, когда такое не предвидено!, я в смысле о физ.реальности, а не о поломках психики которым занимаются другие врачи (у т.ч. о чем пишут Юнг и компени).

Цитата:
уровня и квалификации врача-психиатра.

Есть физическая реальность! а есть психическая реальность! - вы это различаете??

Я никогда не говорил что я спец в псих. реальности, но я говорю что разбираюсь в физ. реальности, и этого мне достаточно, ибо я изучаю физическую реальность!
Есть простые методы по проверке адекватности, что дают ответ - будем исследовать "его" или не будем...


27 вересня 2010, 01:16
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
ВБИ - Внеземной Биологический Интеллект


О биогенности внеземного интеллекта вам контактёры поведали?

IgorEIBC написав:
Мені знайомі люди нічим не гірші Юнга


Да что вы говорите? :D Познакомьте меня с ними!

IgorEIBC написав:
до чого ці понти? раз я кажу що це немає відношення до фізичного - значить я в цьому
розбираюсь і знаю що кажу Кандинского


Вы не разбираетесь в психиатрии, тут и говорить не о чем.

IgorEIBC написав:
Не будьте йолопом - я не писав ніодної згадки що це "рецензія", це моя думка. Рецензія за ВАК не так пишеться зовсім. раз я кажу що це немає відношення до фізичного


Для полного апофеоза ещё не хватает вашей 'рецензии' по ВАК. :lol: Что такое физическая улика читайте ниже.

IgorEIBC написав:
що за фонд?


Может вам дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Сначала предъявите вещественные доказательства контакта человека с внеземным интел., фонд обсудем потом.

IgorEIBC написав:
хотелось, но у меня нет под опытного материала ;)


С этого следовало начинать. И нечего врать что
Цитата:
вивчення особливостей кожної культури та її техніко-соціальних та біологічних характеристик;
Международный исследовательский Центр EIBC (extraterrestrial intellectual biological creatures) - общественная организация, которая из 2008 года занимается научным изучением внеземного интеллекта
Не вводите людей в заблуждение! Вы занимаетесь диллетантским обследованием контактёров.


IgorEIBC написав:
есть хорошая пословица "Не дели шкуру - еще не пойманного медведя"


Вот и не делите, то есть перестаньте врать о научности своих исследований и о том что
изучаете
внеземной интеллект.


IgorEIBC написав:
Если живое- поговорил бы, изучил, расспросил все, биологию рассмотрел, естесно записал на видео все
Если мертвое- изучил биологию, изучил органы, естесно записал на видео все
Сначало надо разобраться как они выглядят, откуда, их цели, и т.д., а уже если подфартит то можно то что написал выше...


Ржунемагу! :lol: Может все-таки отдадите/продадите иноса компетентным людям?

IgorEIBC написав:
если я не врач, но консультировался у врачей, и шарю не хуже врачей
по данному вопросу - это скорее делает меня самоучкой чем аматором...


Нет вы не самоучка, а именно - дилетант/аматор ибо автодидакт возможен только в областях
не требующих профессионального образования (спорт, эстрада, музыка, литература).
Медицина вам не кукольный театр!
:D


IgorEIBC написав:
Потому что некоторые контактеры - являются врачами, у каких врачей им обследоваться?


Приведите мне пример хоть одого случая, когда дипломированный врач называл себя контактёром.
Если такие существуют, то им надобно обследоватся у квалифицированного психиатра.


IgorEIBC написав:
Есть физическая реальность! а есть психическая реальность! - вы это различаете??


Я прекрасно различаю. Вы же совсем не отличаете эти реальности. Поэтому объясняю: если Федя=контактёр говорит Васе уфологу, что давече общался на крыше дома своего с инопланетянами, то это - ПСИХИЧЕСКАЯ реальность. Если же Федя=контактёр говорит Васе уфологу, что давече общался на крыше дома своего с инопланетянами, и предъявляет как доказательство отрезанное ухо марсианина, то это уже ФИЗИЧЕСКАЯ реальность. Теперь понятно?

IgorEIBC написав:
Я никогда не говорил что я спец в псих. реальности, но я говорю что разбираюсь в физ. реальности, и этого мне достаточно, ибо я изучаю физическую реальность!


В том-то и дело, что вы занимаетесь не физической, а психической реальностью (свидетельства контактёров не подтверждённые физическими уликами).

IgorEIBC написав:
Есть простые методы по проверке адекватности


Есть, но они не всегда помогают. Читайте В.Х.Кандинского, о псевдогаллюцинациях.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


27 вересня 2010, 19:57
Профіль
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Видео ААЯ -стратегический блеф? :lol: Признавайтесь!

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


27 вересня 2010, 20:03
Профіль
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
DaDa написав:
О биогенности внеземного интеллекта вам контактёры поведали?

Припиніть флейм.

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


27 вересня 2010, 22:54
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Припиніть флейм.

Згідний - анонім DaDa хватить вже!!:
-капсить - а то здається що ви кричите, або вас крик душі чи якась ненависть до таких досліджень. Можливо Вам варто піти провітритись і зрозуміти, що світ що Вас оточує прекрасний.
-писати зеленим кольором - адже це мало того що виїдає очі, так ще є ознакою того що в людини не стабільна писихіка
-розглядати мою думку суто із однієї сторони - негативної (шлях дослідника пошук недоліків і переваг, а не тільки недоліків), що я Вам такого зробив? чи можливо мої дослідження можливо заважають якимось вашим релігійним переконанням? Чи розумінню навколишнього світу, що Вас оточує? (1000 людей - 1000 різних думок, це не означає що всі думають як Ви)
-не треба думати, що я маю відповідати за всі свідчення що є в цьому "мегамусорнику" - інтернеті. я Відповідаю лише за ті свідчення які я сам перевірив, для мане ключовим фактором є те щоб людина не брехала, із кількох сотень контактів що я перевірив - брехнею є половина, ще четверть є явищами не фізичного світу (що мене не цікавить), решта або мають недостатньо якісних і кількісних даних для висновку, або є правдою.
Мене якось була надурила одна "типа контактер" дівчина, вроді мала 2 вищі освіти і все таке, однак пізніше я її піймав на брехні, після того я не вірю нікому поки не перевірю чи не бреше....

Цитата:
О биогенности внеземного интеллекта вам контактёры поведали?

так, деякі свідчення людей які ніколи не чули і не знають один про одного - співпадають.

ні відео не блеф воно реально у мене було, а зараз є копія друга, вабачайте що так довго, тоді коли я писав про нього воно реально в мене було, поки не злетіла система...

безпідставними звинуваченнями вважаю слідуючі фрази:
1.
Цитата:
Вы не разбираетесь в психиатрии, тут и говорить не о чем.
до чого тут така самовпевненість?
2.
Цитата:
Не вводите людей в заблуждение! Вы занимаетесь диллетантским обследованием контактёров.

3.
Цитата:
Вот и не делите, то есть перестаньте врать о научности своих исследований и о том что
изучаете внеземной интеллект.

4.
Цитата:
Нет вы не самоучка, а именно - дилетант/аматор ибо автодидакт возможен только в областях
не требующих профессионального образования (спорт, эстрада, музыка, литература).
Медицина вам не кукольный театр!


флейм:
Цитата:
що за фонд? - Может вам дать ключи от квартиры, где деньги лежат?


спочатку буде Ваша відповідь що за фонд.
а не
Цитата:
Сначала предъявите вещественные доказательства контакта человека с внеземным интел., фонд обсудем потом.

Ви в даному випадку шляхом прямого маніпуляційного тиску нічого не досягнете, адже я Вам нічого не обязаний - це перше.
друге Ви не помітили , що я відповідь вже давав на це питання
повторю більш деталізовано, візьміть за приклад:
Бруно Факкіні випадок в Варезе Італія 1950-04-24

цитата із одного із моїх звітів :
http://wingmakers.narod.ru/D/Ufoevidence_CE3.part1.rar
http://wingmakers.narod.ru/D/Ufoevidence_CE3.part2.rar
(пояснення слова масив: Альфа - це брехня, ПТД - не фізична реальність, Бета - недостатньо даних, Гамма - правда)

Випадок 746

1.Основна загальна інформація
Особа: Бруно Факкіні
Місце: Варезе, Італія
Дата (Р/М/Ч): 1950-04-24
2.Характеристики
Послідовність подій: Особа побачила спалах і пішла на світло. Помітив дисковидний об‘єкт із
сферичною верхньою частиною. А на вершині об‘єкту мигало зелене світло. Також помітив осіб біля
східець транспортного засобу. Біля транспорту був помічений пневматичний підйомник – на якому
особа займалась зварюванням можливо пошкоджених елементів корпусу. Металевий корпус
підсвічувався зварювальним світлом. Особа думала що це військові із ближніх аеродромів, і
підійшов та запитав чи може чимось допомогти? Однак відповідь була незрозуміла і нагадувала
гортанні звуки. Особа придивилась в глибину і помітила слідуючий ряд східець, навколо були
труби, циліндри та датчики. А шум нагадував вулик. Особа зрозуміла, що це не літак і почала
панічно втікати. Особа отримала поранення від контактуючих променем світла що пїї паралізували і
особа прокотилась по землі. Особа паралізовано спостерігала як особа на ліфті спустилась, ліфт
склався в маленьку коробочку яку контактуючі занесли в транспортний засіб, потім сходи
згорнулися і двері закрилися. Почувся гул і корабель взлетів і зник.
Поведінка: Контактер допустився ворожої поведінки. Контактер: спочатку дружелюбна, потім
паніка і спроба втекти. Контактуючих: нейтральна, при паніці спроба зупинити панікую чого, або не
видав місце їх присутності.

Осіб:
- Контактерів: 1
- Контактуючих: 3
Зовнішній вигляд: Контактуючі ростом 1,7м носили наче водолазні костюми і маски. Рухались дуже
повільно наче для них було складно у нашій атмосфері. Особи також мали отвори через які були
підключені трубки. Очевидно наше повітря для них не підійшло.
Лінгвістичні особливості: гортанні звуки
Транспортний засіб: дисководний апарат із сферо видним куполом. На вершині мав зелене мигаюче
світло.
Дія на навколишнє середовище: опалена трава, можливо радіоактивне випромінення.
Матеріальні докази: слід від посадки, 4-ри 1-но метрові стійки на відстані 6 метрів один від одного.
Випалена трава і залишки фрагментів металу.
3.Заключна інформація
Джерело: Ezio Bernardini, excerpt from FSR 1987 No. 4
Перевірка матеріальних доказів – визначено невідомо ким, що метал був стійким до тертя і не
нагрівався. Склад металу: бронза із великим вмістом олова.
(фото не можу сюди добавити, нема часу бавитись із загрузкою подивитись в звіті)
Зліва: Бруно Факкіні показує свою куртку і черевики які він носив у ту ніч.
Праворуч: Бруно Факкіні показує один з фрагментів який він підібрав на місці у наступний
день. (Джерело для фото: італійська газета "Доменіка дель Corrierre")

Висновок
Досить хороша історія по інформативності
Код: IT00002
Масив: Гамма
Додатки:
BRUNO FACCHINI: A FAMOUS ITALIAN CE-III WITNESS RE-VISITED
Ezio Bernardini
(C.U.N., Italian National Ufological Centre) (Translation from Italian)
Premise
On April 24, 1950, at a place called Abbiate Guaz-zone (Varese region — 45D 49 N., 8° 50 E.), which lies
slightly to the east of Lake Maggiore in Northern Italy, the 42-year-old worker Bruno Facchini was the
protagonist of a truly mind-boggling experience which, at the time, received widespread treatment both
in the Italian regular press and in the "Rivista Aeronautica " (Aeronautical Review).
Facchini, a capable and highly esteemed worker, employed at the time in a local firm, was living in a little
house on the outskirts of the village. He had stepped outside from the house [and noticed a flash.]
[When he went to investigate], he perceived an enormous black shadow, almost round, "like a ball
flattened from above". In the middle of it there was a small ladder, from the top of which was coming a
faint greenish light, and he was now able to see at close hand the source of the flashing. An individual
wearing a "diver's suit" and a mask, on top of a sort of pneumatic lift, seemed to be welding something.
The hull of the craft, lit by the glow from the welding, gave off metallic reflections. Two other individuals,
about 1 m 70 in height, also in "divers' suits", were moving very slowly around the craft, as though
hampered by the suits they were wearing. Over their faces they wore masks of the same dark colour as
the "divers' suits", terminating at the level of the mouth in a tube with a little opening at the end.
Facchini's first thought was that it was a military aircraft in difficulty (the military airfields of Vergiate and
Venegono were only a few kilometres distant), and he went up and asked if he could be of any help. The
response was some incomprehensible guttural sounds. Meanwhile, in the interior of the object, he had
caught sight of a second ladder, and all around on the walls, tubes, cylinders, and gauges. At the same
time, he noticed a noise "like the sound of a gigantic beehive".
At that point it was that Bruno Facchini grasped that he was in the presence of no aeroplane. Seized with
panic, he took to his heels.
Turning back as he ran, he saw one of the crew point at him a sort of "photographic apparatus" that he
was wearing round his neck, and shoot a beam of light at him. He felt immediately as though he had
been struck by a powerful jet of compressed air and it sent him rolling on the ground. Bruised and
aching, but perfectly conscious, Facchini then saw the lift descend, bringing down with it the individual
with the welding equipment, and then reduce in size until it (the lift) was a sort of small box. Then the
crew put it into the craft. The ladder was now drawn in and the door closed. Then the hum that Facchini
had heard right at the start became louder and, a few instants later, the craft rose and vanished at a
fantastic speed into the darkness of the night.
Next day, Facchini reported the matter to the Police Station in Varese, and the Authorities started their
investigations at the spot. On the ground, which was quite hard, were visible four round impressions
about one metre in diameter and distant about six metres from each other and set in a square. The grass
was scorched or withered, and some small fragments of metal were found at the site; probably the
remains from the welding. They were of a shiny metal with a granulous surface which, when analyzed,
was defined as "an anti-friction metal", very resistant to heat.
With a view to completing the investigative picture, the journalist Renato Vesco subsequently had an
analysis made of a few metal fragments from a piece that Facchini had kept...
[The conclusion was that the fragments] are... of a "lead bronze", with a high content of tin...

ще хочете випадків? - добавлю!

Цитата:
Да что вы говорите? Познакомьте меня с ними!

Наврядче вони захочуть і Вами спілкуватись

Цитата:
Приведите мне пример хоть одого случая, когда дипломированный врач называл себя контактёром.

Контактер Шумаєва В. вчиться в медочному

Цитата:
Если такие существуют, то им надобно обследоватся у квалифицированного психиатра.

за праклад психіатрів я Вам вже говорив навіть назвива конкретну фамілію А.Тулін

Цитата:
Я прекрасно различаю. Вы же совсем не отличаете эти реальности. Поэтому объясняю: если Федя=контактёр говорит Васе уфологу, что давече общался на крыше дома своего с инопланетянами, то это - ПСИХИЧЕСКАЯ реальность. Если же Федя=контактёр говорит Васе уфологу, что давече общался на крыше дома своего с инопланетянами, и предъявляет как доказательство отрезанное ухо марсианина, то это уже ФИЗИЧЕСКАЯ реальность. Теперь понятно?

Ви не вірно мене зрозуміли
поясню приклад:
Федя стояв на вулиці, приїхав крутий автомобіль, із нього вийшов Петя, подивився на Федю який стояв на вулиці, поговорив по мобільному із Машой, сів в машину і поїхав. Потім Федя розказав свому другу Васі яке він бачив круте авто і хто на ньому їіздить - це психічна реальність?
Ви говорите, щоб доказати Феді що він бачив круте авто і Петю за рульом, Федя має відрізати вухо Петі і принести Васі ??

Ви подумали про наслідки? Це аналогічно і із ВБІ, коли Федя буде нападати із ножом щоб відрізати вухо Петі, щоб потом показати Васі! Да мокре місце із Васі зроблять якщо побачать ворожість, адже якщо Петя на крутому авто - значить більше за все у Петі круті связі, і ще у Петі може бути ствол, тоді цяцькатись як у ВБі паралітичними проманями не буде.


28 вересня 2010, 14:34
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Админ сделал мне предупреждение, поэтому ограничусь кратким ответом:

1. Мои претензии касаются исключительно деятельности IgorEIBC потому, что он не будучи профессиональным медиком берётся обследовать психическое здоровье людей (контактёров), тем самым умышленно вводя их в заблуждение.

2.
IgorEIBC написав:
Контактер Шумаєва В. вчиться в медочному


Очень хорошо, когда/если она станет дипломированным врачом и наберётся медицинского опыта, вот тогда и заходите.

IgorEIBC написав:
за праклад психіатрів я Вам вже говорив навіть назвива конкретну фамілію А.Тулін


Подозреваю, что А.Тулин всего лишь плод вашей буйной фантазии.

3.

IgorEIBC написав:
Потім Федя розказав свому другу Васі яке він бачив круте авто і хто на ньому їіздить - це психічна реальність?


Да, психическая реальность, до той поры, пока информация не будет подтверждена ФИЗИЧЕСКИМИ УЛИКАМИ (номер машини, проверка распечатки звонков абонента сотового оператора и т.д.). Контакты между людьми являются потенциально проверяемыми, в отличии от гипотетических контактов человека с пришельцами.

Цитата:
Ви говорите, щоб доказати Феді що він бачив круте авто і Петю за рульом, Федя має відрізати вухо Петі і принести Васі ??


В случае контакта человек + человек = НЕТ.
В случае контакта человек + инопланетный гость = ДА (отрезание уха - образный пример получения ФИЗИЧЕСКОЙ УЛИКИ, для особо непонятливых индивидов, воспринимающих всё буквально, упрощаю пример до колеса от внеземного летательного аппарата или шариковой ручки марсианина).

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


28 вересня 2010, 21:31
Профіль
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
повторю більш деталізовано, візьміть за приклад:
Бруно Факкіні випадок в Варезе Італія 1950-04-24


Полосуем Факкини бритвой Оккама и выбрасываем случай 746 в мусорник. Нет фактических доказательств внеземного происхождения пилотов и летательного аппарата. Есть чьи-то фантазии. Физических улик НЕТ.

IgorEIBC написав:
Висновок
Досить хороша історія по інформативності


Шутите? С такой информативностью в цирке фокусы показывать.

IgorEIBC написав:
Контактуючих: нейтральна, при паніці спроба зупинити панікую чого, або не
видав місце їх присутності.


Зачем пришельцам травмировать аборигена, если он и так не успеет предупредить полицию+армию+Господа Бога? Судя по рассказу тарелка сразу улетела. Где ЛОГИКА?

Не видать вам американских денег $$$ как собственных ушей. :lol:

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


28 вересня 2010, 23:54
Профіль
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
'псИхолАг' написав:
-писати зеленим кольором ще є ознакою того що в людини не стабільна писихіка

не будите во мне зверя.. :twisted:

Намерение моих действий самое позитивное — восстановить справедливость.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


29 вересня 2010, 01:02
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Подозреваю, что А.Тулин всего лишь плод вашей буйной фантазии.

паро місяців назад існував "Центр уфологической психологии" сайт: http://ufopsyxo.web-box.ru/ там були фотки А.Туліна і копія його диплому, я вів із ним переписку коли він вирішив покинути займатись контактерами, по питанню щоб він передав свої архіви мені...

Він дослідив не багато - всього 6 чоловік в Москві на сеансах, і ми зним досить багато говорили про "достовірність" і навіть були прийшли до єдиної думки...

У мене на сайті навіть є одна із його статтей яку Він прислав як депонований доклад на моє засідання : http://wingmakers.narod.ru/D/Tulin.rar

Цитата:
Да, психическая реальность, до той поры, пока информация не будет подтверждена ФИЗИЧЕСКИМИ УЛИКАМИ (номер машини, проверка распечатки звонков абонента сотового оператора и т.д.)

От тож бо воно, щоми тестуємо почерк, аналізуємо блефом і т.д. для отримання тих же доказів достовірності

Почеркове́дение (судебное почерковедение) — раздел криминалистики, изучающий развитие письменно-двигательных навыков человека, разрабатывающий методы исследования почерка в целях решения задач судебно-почерковедческой экспертизы.

Цитата:
Контакты между людьми являются потенциально проверяемыми, в отличии от гипотетических контактов человека с пришельцами.

не факт! використавши ті же прийоми що в почеркознавстві, ми прийдемо до тих же висновків що і провіряємість між людьми.
Тобто суть не в тому є це ВБі чи ні.

Цитата:
В случае контакта человек + человек = НЕТ.
В случае контакта человек + инопланетный гость = ДА

Ви судите по тому що між людьми це потянуло би на кримінал і кару, а при ВБІ це не призвело би до наслідків помсти від ВБі на місці?

Згадайте що при самозахисті смерть нападника є оправданою, так само може бути оправданою смерть контактера що хотів покалічити ВБІ.

те що ви говорите що одне ні а інше да - є не логічним!

Цитата:
Полосуем Факкини бритвой Оккама и выбрасываем случай 746 в мусорник. Нет фактических доказательств внеземного происхождения пилотов и летательного аппарата. Есть чьи-то фантазии. Физических улик НЕТ.


Есть чьи-то фантазии - я навел доказательства что это не фантазии
Физических улик НЕТ - я навел доказательства что физические улики есть!
Нет фактических доказательств внеземного происхождения пилотов и летательного аппарата - есть!

Не тут то було є статистика Перейри і МакКемпбелла по повторюваність випадків:

цитата як приклад:
ТИП 1.
90 гуманоидов этого типа наблюдались в 27 случаях. Они настолько похожи на нас, что, если их одеть по-земному, они будут неотличимы.
Вариант 1.
Встречались в Бразилии, Аргентине, США, Франции, Англии и Новой Зеландии. Случаев - 18, гуманоидов — 73, из них мужчин — 65, женщин — 8. Рост 1,60 м — 1,70 м. Одежда похожа на униформу или комбинезон, темно-голубого, коричневого или серого цвета. В двух случаях — хаки, а в трех – блестящая одежда. Обувь — короткие сапоги. Внешность. Светлые волосы, короткие у мужчин и спускающиеся до плечей — у женщин. Цвет кожи — нормальный или коричневый. В одном случае наблюдалась группа гуманоидов и с тем, и с другим цветом кожи. В одном случае ноги были прозрачные. Это единственный тип инопланетян, в котором представлены особи с женскими пропорциями. Поведение. Как правило — не агрессивны и не носят оружия. В одном случае лучом из "трубы" гуманоид парализовал наблюдателя. В десяти случаях гуманоиды говорили со свидетелями, причем в трех — на языке свидетеля, а в одном — с помощью телепатии.
Вариант 2.
Четыре случая произошло в Бразилии, а один — в Аргентине. Всего наблюдений — пять, гуманоидов — десять. Рост гуманоидов 1,70 — 2,00м. Одежда — облегающая, темная или блестящая. Внешность. Голова лысая или покрыта капюшоном. Кожа — нормальная или желтая. Телосложение — нормальное или тонкое. Поведение — как агрессивное, так и дружеское. При агрессии используют "трубы", лучи которых обжигают и вызывают бессилие. Со свидетелями не говорили.
Вариант 3.
Все наблюдения имели место в Аргентине. Случаев — четыре, гуманоидов — семь. Рост — два метра и немного больше. Одежда — цельная, облегающая, покрытая светящимися чешуйками. Оружие — светящийся шар, удерживаемый в руке. Внешность: светлые короткие волосы. Кожа — белая, в одном случае — зеленоватая. Поведение всегда дружеское. При поднимании шара у свидетелей возникала слабость, в одном случае это произошло и от поднятой руки. Был зафиксирован один случай разговора гуманоида со свидетелем на языке последнего.


Следы инопланетян — материальные доказательства.
Из 230 случаев появления инопланетян, оставленных из числа всех случаев для анализа, 57 имеют последующие следы, это 25%; случаев. Достаточно высокий процент, если учитывать, что многие случаи произошли на воде, в воздухе и т. д., то есть не могли оставить следов.
Различные типы следов рассмотрены выше. Теперь мы приведем некоторые уточнения.
Следы и материалы на месте приземления:
Сожженная трава или растения: случаи № 15, 122, 209 и 231. Трава и растения, уплощенные и закрученные (в "поворачивающем движении": случаи № 42 (диаметр 4 метра), 131 и 210 (диаметр 5 м). Кусты и деревья, поломанные в круге диаметром 3 м 50 см (№ 41). Круг спрессованной земли (№ 22). Круг спрессованной земли диаметром 2 м, с округлыми метками в 20 см каждая, расположенными на расстоянии 63 см (№ 225). Следы на земле - просто указание на их наличие: № 5, 24, 25, 48, 116, 134, 176 и 212. Обожженная земля в круге диаметром 40 метров (№ 146). Треугольные следы 1,4 см (№ 127). Три следа, оставленные при приземлении (№ 110). Три почти круглых следа (№ 109). Следы 20 см длины и 15 см ширины (№ 81). 5 следов 4-угольных, 4-сантиметровых (№ 87). Две прямые параллельные линии (№ 51). Прямые борозды (№ 63 и 163). Прямоугольные следы с центральной дырой от 60 до 80 см глубины (№ 143). Следы на песке (№ 117). Материалы, найденные на месте происшествия: случаи № 123, 130, 157, 175 и 189. Материалы могут быть охарактеризованы следующим образом: масляная субстанция - 4 сл., сажа – 1, материалы без указания результатов анализа – 1, проанализированные материалы – 3. Результаты в трех проанализированных случаях такие: а) железо, алюминий, кремний (пропорции не указаны), б) неорганический уголь и известь, в) карбонаты (карбонат кальция 96,48%, и др.).
Радиоактивность - случаи № 183, 200 и 211.
Появление неведомых грибов - случай № 128.
Следы на автомобилях: случай № 178 (треснувшее откидное переднее стекло) и случай № 228.
Болезни или физические повреждения свидетелей: болезнь кожи – 1, потеря веса – 1, ожоги – 1, лейкемия и изменения крови, в результате смерть – 1, ранения – 1, физические повреждения – 4, смерть – 2. В других случаях имелись физические последствия меняющегося характера.
Выводы
1. Масса собранной информации об инопланетянах выявляет единство, заключающееся как в сходстве между существами, так и между летающими объектами.
2. Наблюдение НЛО и обитателей НЛО имеет универсальный характер.
3. По своим формам и воздействия аппараты и объекты, используемые инопланетянами, нам в основных чертах понятны, хотя в большинстве случаев их техника лежит за предел шли наших научных знаний.
4. После 1947 года число наблюдений инопланетян возросло.
5. Почти все инопланетяне имеют физический облик и социальное поведение, аналогичное человеческим.
6. Обнаружились три основные типа инопланетян:
а. Инопланетяне без скафандров.
б. Инопланетяне, носящие респираторные маски.
в. Инопланетяне в скафандрах.
7. Обычно в каждом случае наблюдают только один тип инопланетян, что означает, по-видимому, отсутствие объединения или кооперации между инопланетянами разных типов.
8. Оружие, которое используют инопланетяне для самозащиты, указывает, что они так или иначе уязвимы.
9. Хотя имели место случаи жестоких сражений с инопланетянами, не известно случая, когда инопланетянин был бы ранен до такой степени, чтобы видно было истечение крови из тела.
10. Почти все виды оружия, которые используют инопланетяне, не смертельны.
11. Интеллектуальный контакт с инопланетянами возможен.
12. Во многих случаях были физические контакты, что, очевидно, свидетельствует об отсутствии опасности заражения микроорганизмами с другой планеты при общении обитателей разных планет.
13. В большинстве случаев не обнаруживалось, что инопланетяне обладают способностями, превосходящими человеческие. Но в отдельных случаях инопланетяне обнаружили необыкновенные качества, дарования, способности.
14. Поведение инопланетных существ было различным. Оно бывало дружеским, пассивным и враждебным.
15. Все типы инопланетян объединены одной общей особенностью, которая со всей определенностью проступает, несмотря на все различия инопланетян в других отношениях, это отказ от вступления в контакт с землянами, как на официальном уровне, так и на глобальном уровне.
Возможные гипотезы. Резюме
1. Возрастание числа наблюдений инопланетян и разнообразие их типов указывают на то что в окружающем нас мире имеется большое разнообразие различных человечеств, которые к одному времени достигли технического уровня, делающего возможными космические путешествия, или же что существует какой-то космический фактор, способствующий, с определенного времени, межзвездным путешествиям.
2. Тот факт, что почти все инопланетяне имеют практически человеческую форму тела, позволяет предположить возможность существования некоей мировой универсальной силы, которая ориентирует морфологическую эволюцию всех существ таким образом, что они имеют в конечном результате человеческую форму, как бы ни отличались, природные условия их планет от тех, которые существуют на нашей планете. Это может происходите двумя способами:
а. Эволюция живых существ во Вселенной идет различными путями, но в конечном итоге приходит к человеческой форме.
б. Эволюция живых существ во Вселенной разворачивается единым путем, приводящим в конечном итоге в человеческой форме.
3. Отсутствие контактов инопланетян с представителями власти, или с массами людей, — свидетельствует о том, что или этот контакт невозможен, или, если и возможен, то не должен быть осуществляем. Мотивы невступления в контакт могут быть разделены на три группы:
а. Мотивы самих инопланетян. Инопланетяне могут подчиняться законам, или иметь интересы, которые воспрещают им все официальные контакты (в мировом масштабе) с нами, землянами.
б. Мотивы, зависящие от наших собственных обстоятельств. Нынешняя стадия нашего развития, или наше поведение мешают инопланетянам вступить с нами в контакт.
в. Космические мотивы. Мотивы могут быть космического порядка и не зависеть от воли инопланетян. Они могут, например, знать, что нашей планете угрожает какой-то катаклизм, но не должны информировать нас об этом, поскольку нет никакой возможности предотвратить этот катаклизм.


29 вересня 2010, 12:43
Профіль WWW
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
330 випадків не збриєш Бритвою Оккама!

Цитата:
С такой информативностью в цирке фокусы показывать.

Ви фотографії бачили?
Порівняно із тим мусором що в інтернеті це досить непогано описано "коротко но в тєму"

Цитата:
Не видать вам американских денег $$$ как собственных ушей.

до чого тут гроші? моя діяльність не оплачувана.

Цитата:
Зачем пришельцам травмировать аборигена

а як Ви би Ви вчинили на їх місці?

Цитата:
Намерение моих действий самое позитивное — восстановить справедливость

І щоб восстановити справедливість Ви вдаєтесь до несправедливих прямих маніпуляцій і софізму (антилогіки)! чи ці підходи є справедливими?
я трохи розбираюсь у таких прийомах, правда не вдаюсь до метода "у тебе бачу голку, а у себе колоди не бачу"

Колись один мудрець сказав - опирайся видимості друже. От і Вам цього раджу!
Не говоріть про те що не знаєте, говоріть те в чому ви компетентні і ви маєте досвід роботи із таким, гіпотези - то лайно, факти і досвід - то цінність, Вам ніколи мене не перемогти в цій дискусії, оскільки це в межах моєї компетенції.

Якщо Ви будете говорити в межах свого досвіду і компетенції - тоді це буде нагадувати зовсім іншу розмову, спокійну, впевнету і тактовну. Можливо у Вас є свої таланти які Ви не хочете або боїтесь нам показати, а замість того поливаєте лайном чужі таланти, наче мстите за те що Вам не виходить проявити свої таланти.

Я користуюсь вашими амбіціями не маніпулятивно, а приховано актуалізаційно, шукаючи для себе мозкового штурму, щоб у майбутньому бути готовим до таких питань... адже не Ви перший і не Ви останній.


29 вересня 2010, 12:59
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
IgorEIBC написав:
паро місяців назад існував "Центр уфологической психологии" сайт: http://ufopsyxo.web-box.ru/
там були фотки А.Туліна і копія його диплому, я вів із ним переписку коли він вирішив покинути займатись контактерами, по питанню щоб він передав свої архіви мені...


Психиатра А.Тулина не существует, я оказался прав. Не смешите народ, выдумывая подобные сказки.

IgorEIBC написав:
не факт! використавши ті же прийоми що в почеркознавстві, ми прийдемо до тих же висновків що і провіряємість між людьми. Тобто суть не в тому є це ВБі чи ні.


Повторяю, контактёрский опыт непроверяем без предъявления физических улик, это понятно даже дураку.

IgorEIBC написав:
Ви судите по тому що між людьми це потянуло би на кримінал і кару, а при ВБІ це не призвело би до наслідків помсти від ВБі на місці?


Вы сейчас притворяетесь или у вас действительно проблемы с соображением? Я же специально для вас упростил пример до ЛЮБОЙ физической улики
DaDa написав:
отрезание уха - образный пример получения ФИЗИЧЕСКОЙ УЛИКИ, для особо непонятливых индивидов, воспринимающих всё буквально, упрощаю пример до колеса от внеземного летательного аппарата или шариковой ручки марсианинаhttp://anomaly.pp.ua/viewtopic.php?f=12&t=314&start=60


IgorEIBC написав:
Есть чьи-то фантазии - я навел доказательства что это не фантазии
Физических улик НЕТ - я навел доказательства что физические улики есть!
Нет фактических доказательств внеземного происхождения пилотов и летательного аппарата - есть!

IgorEIBC написав:
Ви фотографії бачили? Порівняно із тим мусором що в інтернеті це досить непогано описано "коротко но в тєму"


Ваш ответ неадекватен, я не шучу. Сапоги, рубашка и даже трусы контактёра не являются
доказательством его контакта с внеземными существами.


IgorEIBC написав:
Не тут то було є статистика Перейри і МакКемпбелла по повторюваність випадків:


В мусорку такие сведения. Мало того, что они непроверяемы, так в них ещё и нет доказательств инопланетного происхождения наблюдаемых явлений..

IgorEIBC написав:
а як Ви би Ви вчинили на їх місці?


В случае нейтрального отношения к аборигенам - просто улетел. Вы же делаете бредовое заключение
IgorEIBC написав:
Контактуючих: нейтральна, при паніці спроба зупинити панікую чого, або не видав місце їх присутності.
Кому Факкики успеет сообщить, если 'пришельци' сразу улетучиваются? В чём смысл травмирования человека? При чём тут нейтралитет? В рассказе 746 просматривается агрессия. Нелогичность состоит в том, что 'пришельци' не убили 'свидетеля', а беспричинно покалечили. Они что прилетели с Альфа Центавры поиздеваться?


Цитата:
330 випадків не збриєш Бритвою Оккама!

И не надо этого делать. К фантазиям и галлюцинациям контактёров применяются иные методики, и делается это квалифицированными врачами в узкоспециализированных клиниках.

IgorEIBC написав:
І щоб восстановити справедливість Ви вдаєтесь до несправедливих прямих маніпуляцій і софізму (антилогіки)


Где в моих высказываниях относительно вашей деятельности вы усмотрели антилогику и манипуляции? Наоборот, сами лжёте и глазом не моргнёте! Я понимаю, что вам не приятно слышать критику. Но она оправдана. Вы занимаетесь совсем не тем, что афишируете.

IgorEIBC написав:
у майбутньому бути готовим до таких питань... адже не Ви перший і не Ви останній.


Никто вам подобных вопросов задавать не будет. Вашу 'деятельность' трудно отнести не то чтобы к научной а даже к околонаучной.

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


29 вересня 2010, 16:52
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Применение эффективных методик исследований в уфологии
Цитата:
Психиатра А.Тулина не существует, я оказался прав. Не смешите народ, выдумывая подобные сказки.

У Вас с головой все в порядке? :shock:
не верите? - сами у него спросите http://vkontakte.ru/id26136537

Вы как всегда поливаете грязью, еще толком не разобравшись.
Стиль Вашего поведения "ничего не вижу, ничего не слышу"

Цитата:
Вы сейчас притворяетесь или у вас действительно проблемы с соображением? Я же специально для вас упростил пример до ЛЮБОЙ физической улики

"Я Вам про мотоцикл, Вы мне про козу", да когда поймете наконец то что именно я говорю??

Цитата:
Ваш ответ неадекватен, я не шучу. Сапоги, рубашка и даже трусы контактёра не являются
доказательством его контакта с внеземными существами.

я Вам за обломок говорил - это прямые физические докзательства (см. Б.Факкини о чем я писал).

Цитата:
В мусорку такие сведения. Мало того, что они непроверяемы, так в них ещё и нет доказательств инопланетного происхождения наблюдаемых явлений..

Вы их читали? что сразу с маху еще не посмотрев в мусорку?
там очень серьезные улики и статистические исследования

Цитата:
В случае нейтрального отношения к аборигенам - просто улетел

В случае когда поведение аборигена напоминает Вам вражеское, он лезет вам под руки а потом резко убегает, что бы вы хотели сделать?

По моему все верно они сделали...

Цитата:
Кому Факкики успеет сообщить, если 'пришельци' сразу улетучиваются? В чём смысл травмирования человека? При чём тут нейтралитет? В рассказе 746 просматривается агрессия. Нелогичность состоит в том, что 'пришельци' не убили 'свидетеля', а беспричинно покалечили. Они что прилетели с Альфа Центавры поиздеваться?

Вы прочли поверхностно то что я написал, но совсем не читали самого текста. Прочтите текст, а потом уже ставьте вопросы ко мне, и когда разберетесь толком только тогда делайте выводы.

Цитата:
К фантазиям и галлюцинациям контактёров применяются иные методики, и делается это квалифицированными врачами в узкоспециализированных клиниках.

Если бы криминалисты использовали ваш подход, они бы не раскрыли ни одного серьезного преступления
Ваши гипотезы - это болтовня некомпетентного человека, который не умеет внимательно читать. Без обид. У меня такое сформировалось мнение. Так что сразу извиняюсь за замечания.

Цитата:
Где в моих высказываниях относительно вашей деятельности вы усмотрели антилогику и манипуляции?


объясняю на пальцах:

Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.

Ваш один из примеров:
Цитата:
Опровергните тов. Нуута

Цитата:
Сначала предъявите вещественные доказательства контакта человека с внеземным интел., фонд обсудем потом.


Пример с Греции:
Цитата:
"Я ведь не утверждаю, что все именно так и есть,— я лишь говорю, что мне так кажется. Если тебе кажется иначе — попробуй доказать, что все обстоит иначе; если получится убедительно — я с радостью с тобой соглашусь."
Из слов знаменитого греческого софиста Диона Златоуста


Манипуля́ция массовым созна́нием (ср.> «манипуля́ция обще́ственным мне́нием») — один из способов господства и подавления воли людей путём воздействия на них через программирование их поведения. Это воздействие направлено на психические структуры человека, осуществляется скрытно и ставит своей задачей изменение мнений.

Примеры манипуляций:
Цитата:
Вы не разбираетесь в психиатрии, тут и говорить не о чем.

Цитата:
Не вводите людей в заблуждение! Вы занимаетесь диллетантским обследованием контактёров.

Цитата:
Вот и не делите, то есть перестаньте врать о научности своих исследований и о том что
изучаете внеземной интеллект.

Цитата:
Нет вы не самоучка, а именно - дилетант/аматор ибо автодидакт возможен только в областях
не требующих профессионального образования (спорт, эстрада, музыка, литература).
Медицина вам не кукольный театр!

Цитата:
що за фонд? - Может вам дать ключи от квартиры, где деньги лежат?

Цитата:
Никто вам подобных вопросов задавать не будет. Вашу 'деятельность' трудно отнести не то чтобы к научной а даже к околонаучной.

Цитата:
Вы занимаетесь совсем не тем, что афишируете.


По чем распознаются манипуляции - складываться впечатление, типа Вы мне приказываете. Это и есть манипулятивное зомбирование, кто Вас такому научили или откуда Вы этим навыкам научились? Это уже интересно

Цитата:
Я понимаю, что вам не приятно слышать критику. Но она оправдана

Соглашусь. Немного пользы в этом мне есть...


29 вересня 2010, 18:22
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді   [ 76 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com