Сьогодні: 19 березня 2024, 08:16




Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
 Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реактором 
Автор Повідомлення
Адміністратор

З нами з: 19 травня 2009, 01:31
Повідомлень: 810
Звідки: Україна
Повідомлення Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реактором
Самолет ВВС Израиля в четверг днем уничтожил неопознанный летающий объект, замеченный в районе южного города Димона. Как сообщает газета Haaretz, решение сбить НЛО было принято после того, как он пролетел над ядерным реактором - в зоне, запретной для полетов.

"ВВС Израиля перехватили подозрительный летающий объект, паривший в закрытой воздушной зоне над южным районом около Красного моря и подвергавший опасности комплекс Димона, - передает NEWSru Israel официальное заявление военных. - Было принято решение, что этот объект создает угрозу - в том числе, для (ядерного) комплекса".

По данным военных, летающий объект был беспилотным. Газета The Jerusalem Post пишет, что сбитый воздушный беспилотный объект имел двигатель. В той же статье говорится, что, возможно, речь идет о непилотируемом воздушном шаре. Газета Israel-a-Jom со ссылкой на оборонные источники сообщает, что на обломках летательного аппарата были некие надписи на иврите. Что это за надписи - пока не сообщается.

Некоторые израильские СМИ также сообщают, что НЛО прилетел в Израиль с территории Иордании, однако местные официальные издания эту информацию никак не комментируют.

В настоящее время данный объект изучается, обстоятельства инцидента выясняются, рассматривается версия о сборе разведывательной информации о комплексе в Димоне.

В результате инцидента были ограничены авиарейсы в Эйлат, а также некоторые частные полеты, и пилоты получили инструкции следовать на более низкой высоте, чем обычно.

Это второй воздушный перехват ВВС Израиля и первый после Второй Ливанской войны. В августе 2006 года ВВС перехватили небольшой беспилотный самолет, посланный из Ливана. Год назад произошел другой инцидент, когда ультралегкий самолет был унесен сильным ветром в сторону комплекса Димона. После того, как ВВС решили, что самолет приближается к закрытой зоне, два реактивных истребителя были направлены туда, летчики вступили в контакт с пилотом. В итоге самолет приземлился в Араде.

По материалам: newsru.com

_________________
З повагою, Андрій.

anomaly.pp.ua
ufology-news.com


17 грудня 2010, 21:13
Профіль WWW
Місцеві
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2009, 03:44
Повідомлень: 125
Звідки: Украина
Повідомлення Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт
Я знал, что это произойдет. Я всегда это знал! Читайте в моей подписи! :good:

_________________
Как увидел неопознанный объект — «шмальни» ракетой! ©

Зображення
Помни! Большой брат следит за тобой!


17 грудня 2010, 23:12
Профіль
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 квітня 2010, 02:06
Повідомлень: 658
Звідки: Рівне
Повідомлення Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт
Очередное фуфло типа этого
Зображення


18 грудня 2010, 01:24
Профіль WWW
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Re: Израильские ВВС сбили НЛО, "шпионивший" за ядерным реакт
Израильские ВВС НЛО не сбивали, они грохнули ПЛО- подозрительный летающий объект ;)

Цитата:
Я знал, что это произойдет. Я всегда это знал! Читайте в моей подписи!

Вы пророк!! :?

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


18 грудня 2010, 02:30
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 4 повідомлень ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com