Сьогодні: 28 березня 2024, 16:01




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 НЛО(?) над Донецком 
Автор Повідомлення
Читач

З нами з: 02 жовтня 2012, 21:19
Повідомлень: 1
Повідомлення НЛО(?) над Донецком
Приєднання файлів:
Траектория полёта НЛО (2).jpg
14.09 2012г. в промежутке десяти и одиннадцати часов вечера вышли с женой на балкон (пятый этаж пятиэтажки, выход на запад) подышать свежим воздухом и такое увидели… В начале подумали что производится захват нашей планеты внеземным разумом …(фильмы то смотрим). Одновременно такого количества неопознанных объектов я ещё не видел, хотя опыт наблюдения в прошлом уже был. Первая группа НЛО (?) ( сколько их было на самом деле нам неизвестно. Видели только последних около десятка ) из ромбовидных объектов вытянутых по вертикали с яркой насыщенной оранжево-золотистой окантовкой и спиралью внутри такого же цвета, высотой метров пять, может больше, следовала по идеально прямой траектории прямо с юга на север на высоте метров четыреста- пятьсот и расстоянии от нас не более километра с одинаковой небольшой скоростью, совершенно без шума и равными интервалами (400-500м). Предпоследний объект с этой группы резко сменил высоту, поднявшись вертикально вверх метров на 200-300, при этом не меняя скорости и направления.
Первая группа ещё не скрылась с поля зрения, как появилась вторая, с востока. Первый, второй и четвёртый такие же объекты описав правильную дугу, с такой же скоростью и интервалами повернули в северном направлении на ту же траекторию, что и первая группа. Третий объект с этой группы не повернул вслед за первыми, а пошел прямо на запад. Через километра полтора по четко ровной наклонной снизился и завис неподвижно в одной точке. Нам был виден из-за крыш только его краешек. Пятый по счёту объект со второй группы только немного выдвинувшись из за домов (наблюдение велось с балкона пятого этажа пятиэтажки выходящего на запад) снижаясь двинулся прямо на нас. Когда до него оставалось не более полкилометра мы со страху укрылись в квартире. Переждав какое то время снова выглянули на улицу, но там уже всё было спокойно. И всё это происходило в самом центре нашего Донецка. Жаль что в этот момент не оказалось под рукой никакой видеокамеры, но я попытался изобразить это событие на фрагменте карты город.
И ещё интересная история получается. В городе свыше миллиона жителей, объекты рассекали над самым центром города, а их кроме меня и моей жены никто не видел. Более двух недель всех расспрашиваю – ни одного очевидца…


02 жовтня 2012, 21:40
Профіль
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com