Сьогодні: 19 березня 2024, 06:59




Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
 Ричард Хогланд: Люди уже жили на Луне 
Автор Повідомлення
Искатель
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2009, 23:33
Повідомлень: 643
Звідки: Ukraine
Повідомлення Ричард Хогланд: Люди уже жили на Луне
Космонавтика, в том числе пилотируемая, уже выполнила свою историческую миссию, добыв массу сведений о следах древнейших цивилизаций на Луне и Марсе. Так, судя по бестселлеру "Тёмная миссия: секретная история НАСА", считает бывший сотрудник агентства Ричард Хогланд, рассказавший в эксклюзивном интервью нашему журналу о том, что скрывает НАСА и какие секреты таят эти небесные тела. Беседовала Мария Дубинская.

- Ричард, как давно лично вы знаете, что во Вселенной есть "признаки жизни"?

- С тех пор, как я начал углублённое изучение вопросов, связанных с присутствием в космосе разумной жизни, прошло уже без малого 30 лет. Особенно меня интересует тема наличия искусственных строений и образований на других планетах. На сей счёт мне и моим единомышленникам удалось собрать огромное количество информации. В достоверности детально проанализированных нами фактов мы не сомневаемся и стремимся донести их до широких масс. Делаем это посредством Интернета, публикаций, интервью. Как бы парадоксально это ни звучало, но снимки, на которых видны руины инопланетных построек, в разное время публиковали сами же космические агентства США, СССР и Европы. А теперь так же поступают и в российском Федеральном космическом агентстве. Скептики могут возразить - мол, к чему же официальным учреждениям рассекречивать то, что они так тщательно скрывали на протяжении многих десятилетий. Ответ таков: обнародованием сенсационных фотографий "подпольно" занимаются сотрудники этих учреждений. Им, как и мне, просто-напросто опостылела ложь руководства. Так, на официальных веб-сайтах НАСА можно обнаружить немало интересных изображений - например, "воздушных замков", расположенных на Луне. Они существуют, эти "дворцы" - не плод больного воображения. На снимках отчётливо просматриваются даже детали удивительных конструкций, которые выполнены из прозрачного материала, похожего на стекло.

- Вы работали в НАСА, чем там занимались?

- У меня был так называемый "контракт консультанта" при насовском Центре космических полётов имени Годдарда, я принимал участие в разработках, связанных с созданием знаменитого телескопа "Хаббл". Кроме того, я был научным советником в департаменте "особых событий" канала CBS во время миссии "Аполлон", помогал известному американскому тележурналисту Уолтеру Кронкайту. Заведовал планетарием Хейдена.

- Что для вас стало "последней каплей" при принятии решения об уходе из НАСА? Или всё-таки вас уволили?

- Поясняю: меня из НАСА не увольняли. Просто истёк срок моего контракта, его не продлили. Я закончил работу над своим проектом и ушёл, потому что денег на расширение моих дальнейших полномочий не выделили. Для злопыхателей хотел бы особо подчеркнуть, что мой уход никоим образом не связан с моим расследованием, которое я начал годы спустя.

- Интересно узнать от вас самого, какова была реакция НАСА после нашумевших пресс-конференций в Национальном пресс-клубе США, которые вы проводили в середине 90-х прошлого века и затем уже в 2007-м? Вы же там во всеуслышание заявили, что НАСА скрывает множество секретов об НЛО и фантастических постройках, которыми якобы буквально усыпаны разные планеты. Обвинили агентство в целенаправленном сговоре с правительством США.

- С одной стороны, как вы и сказали, в генштабе НАСА хранили молчание - это тоже своего рода "реакция". Кстати, для нас совершенно очевидно, что некоторые журналисты, занимающиеся космической тематикой, были каким-то образом поощрены "сверху" - чтобы они либо никак не комментировали в своих изданиях то, что мы рассказали, либо называли это "галлюцинациями". С другой стороны, сотрудники внутри НАСА после нашего выступления явно оживились, включая некоторых бывших астронавтов, которые отнеслись к нам благосклонно и серьёзно. В результате мы получаем много ценнейшей информации относительно того, что же на самом деле происходит на Луне.

- Разве, работая в НАСА, вы не подписывали договор о неразглашении информации?

- Так как меня ничего не просили подписывать, прежде чем мой рабочий контракт НАСА был одобрен, юридически я не ограничен в праве сообщать что-либо, что могу вспомнить сейчас.

- Но как же американские власти вам вообще позволяют на национальном уровне выступать с подобными заявлениями? Разве за вами не ведётся "особое" наблюдение, вы не боитесь?

- Мы проводим свои встречи для СМИ в Национальном пресс-клубе с 1993 года. Причём этот зал расположен всего в нескольких кварталах от Белого дома. Во время первой подобной пресс-конференции действительно происходили странные вещи, например, пытались стереть наши видеозаписи, однако потом всё шло довольно гладко. Выступать и оглашать результаты наших расследований нам разрешают. Не забывайте: в Америке - свобода слова, мы никого не боимся. Что с нами могут сделать? Если кто-то попытается заткнуть рот мне или моим коллегам, это станет политическим подтверждением того, что мы говорили на протяжении долгих лет: НАСА скрывает настоящую Луну. Кроме того, теперь я не сомневаюсь, что чем активнее ты себя ведёшь, чем громче заявляешь о своих убеждениях, тем меньше должен за себя волноваться. Степень твоей защищённости от этого только возрастает.

- Сейчас вы возглавляете центр Enterprise Mission в Нью-Мехико, который занимается наблюдением за деятельностью НАСА. Расскажите о создании этой организации.

- Наша независимая группа Enterprise Mission была учреждена в 1996 году в Вашингтоне, официально мы объявили о начале своей работы в том же Национальном пресс-клубе США. Мы занимаемся тем, что пытаемся выяснить, что из обнаруженного НАСА в Солнечной системе за последние десятилетия было укрыто от американского народа, впрочем, как и от всего мира. Даже после крушения космических челноков "Челленджер" и "Колумбия" большинство простых американцев, образно говоря, всё ещё склонны ставить НАСА в один ряд с матерью Терезой. Людям и в голову не приходит, что эта организация на самом деле одержима поиском внеземных цивилизаций и потому ловко маскирует свои космические миссии под различными исследовательскими программами "по изучению среды на других планетах". Время от времени состав нашей группы меняется: какие-то осведомители сотрудничают с нами годами, а кто-то задерживается лишь на пару месяцев. Кстати, в нашей работе мы не раз обращались к публикациям русского исследователя Владимира Авинского, которого часто цитировали в своих докладах. С его именем связаны наши первые громкие открытия. Авинский является специалистом по Сидонии - области на Марсе, где, по нашим данным, имеются очевидные признаки существования разумной жизни. Впервые геометрический анализ Авинского по этому региону был опубликован ещё в 1984 году в журнале Soviet Life, который выходил в США.

- Над какими проектами вы работаете сейчас?

- Как вам известно, вместе со своим коллегой Майком Баррой я выпустил книгу "Тёмная миссия: секретная история НАСА". Всего спустя несколько дней с момента появления нашей работы на книжных прилавках её включили в список бестселлеров, публикуемый газетой New York Times. Как и во многих других крупных странах, издание вышло в России. А первая моя книга называлась "Строения на Марсе. Город на рубежах вечности". Поскольку в Enterprise Mission постоянно поступают всё новые данные, сейчас я сутками напряжённо работаю уже над пятой - дополненной - версией обеих книг.
Помимо "книжного" направления, Enterprise Mission сейчас проводит одно важное исследование, в рамках которого мы хотим узнать, сколько же всего планет Солнечной системы имеют на своей поверхности "реальные искусственные артефакты" - свидетельства деятельности живых существ, которые можно было бы сфотографировать. Мы также продолжаем работу, связанную с изучением законов гиперпространства на примере руин района марсианской Сидонии. В условиях современного мира - со всеми нашими геополитическими катаклизмами и угрозой глобального потепления - открытие новых законов физики может ознаменовать собой новую эру в жизни человечества. Я также не могу не упомянуть и о нашей активной работе со СМИ. Сотрудников Enterprise Mission даже пригласили на канал NBC в качестве консультантов научно-популярного фильма. Тема спецвыпуска NBC/SciFi Special интригует и пугает одновременно: "Возможные научные открытия, связанные с окончанием календаря майя в 2012 году". Наши исследования по гиперпространству тесно сопряжены с вопросами, касающимися "проблематики-2012". Наверное, в России мало кто увидит эту передачу, но для интриги всё равно упомяну - в одном из сюжетов будет рассказано о "завихрениях" пространства вокруг пирамид, расположенных в Центральной Америке. Мы получили абсолютно ошеломляющие данные!

- Как выход "Тёмной миссии..." повлиял на вашу работу?

- Когда вы публикуете международный бестселлер, число ваших "источников" дополнительной информации увеличивается в геометрической прогрессии. Множество людей из разных уголков планеты стали присылать в Enterprise Mission интересные факты, касающиеся наших расследований. И часть этих "фактов" - не что иное, как официальные снимки из НАСА и других космических агентств, на которых отчётливо видны различные "странности" ближних и дальних планет. Новые сенсационные свидетельства можно будет увидеть в переработанной версии "Тёмной миссии", о которой я вам уже рассказал.

- Ричард, если вкратце: что американские астронавты обнаружили на Луне?

- На поверхности Луны камеры миссий "Аполлон" запечатлели тысячи - если не сотни тысяч - искусственных аномалий. Не менее любопытные аномалии были зафиксированы и раньше - ещё беспилотными космическими аппаратами США и СССР. "Находки" представляют собой полуразрушенные "стеклянные" конструкции, составленные словно из осколков, причём чётких геометрических форм. Они преломляют и рассеивают солнечный свет над всей поверхностью спутника Земли. Говоря образно, на Луне располагается множество огромных стеклянных башен, сверкающих руин и разнообразных призм, многое подвешено "в воздухе".

- Что, на ваш взгляд, является самой невероятной лунной находкой?

- В контексте будущего значения для землян самой странной и жуткой находкой на данный момент можно считать так называемую "голову робота", которую зафиксировал "Аполлон-17" в 1972 году. Этот объект - мы его называем Data's Head - невероятно похож на голову андроида C3PO из фильма "Звёздные войны". Что хранится в этой "голове", какие невероятные данные? Мы предполагаем, что астронавты привезли этот объект домой в Хьюстон, где специалисты его детально изучили и, возможно, даже извлекли какую-то информацию. Не эта ли сенсационная находка заставила все мировые державы так засуетиться? Вероятно, лунная гонка объясняется как раз охотой за "трофеями", подобными "голове робота"! Посмотрите, как все вдруг разом заторопились на Луну - и русские, и китайцы, и японцы, и индийцы. Ваш премьер Путин вовсе не случайно подписал договор с Индией! Надеюсь, что после прочтения этого материала заинтересованные лица из России обратятся к нам, и мы начнем совместную работу. Я давно мечтаю приехать в Москву.

- Ричард, вы всё время говорите о неодушевлённых вещах. А есть ли на Луне или на Марсе жизнь?

- Пока, по нашим данным, - "дома никого нет". Есть только сами "развалины". Я считаю, миссии "Аполлон" подтвердили, что на Луне некогда существовала удивительная цивилизация, причём цивилизация человеческого происхождения! Она была заложена нашими очень далёкими предками, даже страшно подумать, сколько веков назад. Находки НАСА свидетельствуют о том, что когда-то люди населяли всю Солнечную систему. Высокоразвитая наука ушедшей мегацивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну и строить там сооружения из материала, напоминающего стекло, кроме того, теперь мы знаем, что им помогали высокотехнологичные роботыандроиды. Нам же пока такое только снится! Данные с Марса все эти невероятные "истории" тоже подтверждают. Судя по снимкам марсоходов разных стран, сделанным в разное время, на этой планете произошла ужасная катастрофа, уничтожившая всё живое. Марсианские города погребены под толстенным слоем застывшей грязи и пыли.... Не правда ли, отличная "картинка" в назидание землянам?!

- Как вы думаете, будущие поколения узнают истину от своих правительств?

- Я полагаю, что уже сейчас благодаря подобным интервью эта тайна за семью печатями постепенно всё больше приоткрывается. Как говорится, медленно, но верно. Люди должны знать, что мы находимся в преддверии грандиозных событий. И многочисленные миссии, которые собираются отправить на Луну разные страны, попросту не смогут утаить всё, что там обнаружат!

Источник: http://www.ekhoplanet.ru/society_1956_10338

_________________
Ну? С богом, что ли? Одеваем!

Suum cuique


08 квітня 2011, 15:27
Профіль WWW
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Відповісти   [ 1 повідомлення ] 

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед:  
 cron

При будь-якому використанні матеріалів сайту гіперпосилання на http://www.anomaly.pp.ua обов'язкове.

Зв'язок з адміністрацією сайту: admin[пошта]anomaly.pp.ua


Powered by phpBB © 2007 phpBB Group.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ufology-news.com